Новости социального центра "Коломенский"

«Традиция, которая всем полюбилась!»

В мастерской растениеводства отделения реабилитации Озёрского подразделения социального центра «Коломенский» круглый год кипит жизнь — подопечные с заботой и любовью выращивают комнатные цветы!
На подоконниках кабинета уютно расположились:
• нежные фиалки;
• целебное алоэ;
• изящные спатифиллумы;
• крепкие фикусы;
• и многие другие зелёные друзья.
По доброй традиции выращенные растения мы дарим именинникам — и каждый такой момент по‑настоящему трогателен!
Получатели с радостью забирают цветы домой, ухаживают за ними, делятся впечатлениями и фотографиями, спрашивают советы по уходу. Это создаёт особую атмосферу тепла и заботы, поднимает настроение и объединяет нас всех.
«Это такая трогательная традиция — получать цветок, который вырастили специально для тебя! Когда я получила свою фиалку, сразу почувствовала, что это не просто растение, а частичка заботы всего нашего коллектива. Теперь ухаживаю за ней с особой любовью — и каждый раз, глядя на неё, улыбаюсь!» — делится впечатлениями подопечная мастерской растениеводства.
Следите за нашими новостями — впереди ещё много увлекательных мероприятий и новых творческих открытий!

Приглашаем людей с инвалидностью старше 18 лет

Мы находимся по адресу: г.о.Коломна, г.Озеры, ул. Красные Озёры, д. 31.
Подробную информацию можно получить по телефону: 8(496) 702-38-15.